Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 200x2600
от 11 566 до 14 419 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 200x2600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 200x2600
Сортировать
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 200х2600 | 12 989 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x2600 | 12 588 грн. |
Радіатор Purmo Ventil Compact 22 200x2600 нижнє підключення F0722020260113 | 11 566 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 200x2600 F072202026011300 | 11 592 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x2600 | 12 617 грн. |
Сталевий радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x2600 | 14 419 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x2600 | 14 279 грн. |
Закрыть
Рекомендуем