Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x400
от 4 542 до 8 969 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x400
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x400 | 4 845 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x400 | 8 969 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x400 | 4 542 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x400 | 6 105 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact CV 22 600x400 | 6 076 грн. |
Закрыть
Рекомендуем