Вытяжка Pyramida KZ 50 BL черный
Фото 11 |
Pyramida KZ 50 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida KZ 50 BL черный
Все цены 8 →Вытяжка Pyramida kz 50 bl/u | 3 773 грн. |
Витяжка Pyramida KZ 50 BL | 3 784 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA KZ 50 BLACK | 3 736 грн. |
Витяжка PYRAMIDA KZ 50 BL | 3 739 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida KZ 50 BL | 3 739 грн. |
eще 3 предложения
Идея с чисто белой кухней мне поначалу показалась не слишком-то удачной. Но жена на этом настаивала и, поскольку это все же ее юрисдикция" я согласился. И получилось все реально красиво. Да, белый цвет маркий, но это проблема не цвета и своевременной уборки. Вытяжку выбрал самостоятельно, но с женой, конечно, согласовал. Она на некрасивую модель ни за что бы не согласилась. Были небольшие сомнения по поводу чистоты белого. Как вы знаете белый тоже может иметь оттенки и нам нужен был холодный белый. Но все обошлось, вытяжка в жизни оказалась точно такой же симпатичной как на картинке. Современный дизайн, который в сочетании с тотальным белым цветом кухни выглядит легко и воздушно. В первое время у меня даже было навязчивое ощущение, что наша кухня стала больше ))) Испарения с новой комбинированной варочной поверхности втягивает хорошо. В большинстве случаев уже первой скорости для этого вполне достаточно. Вторая и третья тянут еще лучше, но шум при этом получается заметным и даже сильным. Включается вытяжка и ее подсветка симпатичными серебристыми кнопками в право части основной панели. Есть встроенный сетчатый алюминиевый фильтр, но нет фильтра угольного, так что тем кому хочется рециркуляцию, придется покупать такие фильтры самостоятельно. Как мне кажется подсветка слишком слабая. Лампочки в ней вроде бы нормальные, по 40 ватт каждая, но почему они так тускло светят непонятно. Наверное, стекла плафонов много света поглощают. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →