Вытяжка Pyramida ATH 60 1150 BL черный
Pyramida ATH 60 1150 BL черный 2023 годмощная |
|
Производительная и сравнительно компактная встраиваемая трехскоростная кухонная вытяжка телескопической конструкции с выдвижной секцией, яркой светодиодной подсветкой и диаметром воздуховода 150 мм. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь средней и большой площади (10-20 м²). Без лишнего шума создаст комфортную атмосферу как для повседневного приготовления пищи, так и для настоящего кулинарного творчества.
Имеет традиционную для бытовой техники ширину (60 см), совместимую с широким ассортиментом варочных поверхностей и плит. Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из защищенной от коррозии стали, поверхность белая поверхность которой легко очищается от жировых загрязнений обычными средствами бытовой химии. Как и большинство недорогих телескопических моделей, вытяжка Pyramida ATH 60 1150 BL оборудована простым электромеханическим управлением, а доступ к переключателям режимов и кнопке активации LED-подсветки открывается после выдвигания передней секции.
Поддерживаются 3 уровня производительности всасывания. Сравнительно тихий первый подойдет для удаления испарений от 1-2 конфорок, а высокопроизводительный третий справится с любыми запахами и обеспечит оперативное проветривание кухни за счет смены воздуха. Кроме режима отвода воздуха за пределы помещения, вытяжка способна работать в режиме рециркуляции, пропуская воздух через сменный угольный фильтр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Перше, хочу звернути увагу, що головна фішка, окрім якості роботи (про це далі) – це крутий зовнішній вигляд. Ця витяжка навіть кухню "минулого століття" перетворить та зробить модною. Що не кажи - круто виглядає. А працює – взагалі казка. Ні тобі запахів, ні жиру на стінах. Хоч картоплю смажу, хоч котлети - ніяких ароматів, що розпопзаються по квартирі. Дуже зручне розташування кнопок, яскраве підсвічування. Для мене ця витяжка найкраща. Справляється із запхами, працює як треба Нема, це топчик. Ольга Мельникова: пользуюсь Pyramida ATH 60 1150 IX менее месяца |
Кухня не дуже простора, але вибрали цю, бо багато приготування на винос. Духовка працює цілодобово та мультиварка. Витяжка справляється чудово. Миється простою теплою водою з милом. Мама каже, що їй дуже зручне керування. Купували на сайті 2 місяцітому. Працює постійно, не шкодую що вибрала її. Гучність у нормі. Забагато потужності не буває Все добре. Валентина Хавина: пользуюсь Pyramida ATH 60 1150 WH несколько месяцев |
Модификации Pyramida ATH 60 1150 BL
Цены на Pyramida ATH 60 1150 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida ATH 60 1150 WH белый | от 4 818 грн. | 30 предложений | ||
Pyramida ATH 60 1150 IX нержавейка | от 5 132 грн. | 29 предложений | ||
Pyramida ATH 60 1150 BL черный | от 6 299 грн. | 1 предложение |