Вытяжка Pyramida AGT 60 S GWH белый
Фото 8 |
Pyramida AGT 60 S GWH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGT 60 S GWH белый
Все цены 9 →Кухонна витяжка Pyramida AGT 60 S GWH | 6 999 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 S GWH | 5 856 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 S GWH | 5 827 грн. |
Вытяжка pyramida agt 60 s gwh | 6 423 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 S GWH | 5 990 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pyramida AGT 60 S GWH
Цены на Pyramida AGT 60 S GWH |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGT 60 S GWH белый | от 5 797 грн. | 9 предложений | ||
Pyramida AGT 60 S GBL черный | от 5 549 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →