Вытяжка Pyramida ABH 52 PBA 700 BL черный
Фото 4 |
Pyramida ABH 52 PBA 700 BL черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ABH 52 PBA 700 BL черный
Все цены 49 →Pyramida Pyramida ABH 52 PBA (700) BL | 5 509 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida ABH 52 PBA (700) BL | 5 509 грн. |
Витяжка Pyramida ABH 52 PBA (700) BL | 5 509 грн. |
PYRAMIDA ABH 52 PBA (700) BL | 5 024 грн. |
Витяжка вбудована Pyramida Abh 52 Pba (700) BL | 5 359 грн. |
eще 20 предложений
Давно хотел заменить свою шумную вытяжку, так как и включали ее редко, да и толку от нее не было.Эту выбрал по размерам уже в существующую нишу в шкафчике, хотя немного и пришлось ее доработать. Результатом доволен, на 1 скорости у меня дежурный режим, то есть и тяга есть и практически не шумит. По размера стала идеально, стало лучше, чем было в разы. Хорошая тяга. Качество все устраивает |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ABH 52 PBA 700 BL
Цены на Pyramida ABH 52 PBA 700 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida ABH 52 PBA 700 WH белый | от 4 969 грн. | 51 предложение | ||
Pyramida ABH 52 PBA 700 IX нержавейка | от 5 162 грн. | 57 предложений | ||
Pyramida ABH 52 PBA 700 BL черный | от 4 898 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →