Сковородка Pyrex Origin RP20BF4 20 см
Фото 3 |
Pyrex Origin RP20BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Origin RP20BF4 20 см
Все цены 11 →Сковорода Pyrex Origin+ 20 см (RP20BF4) RP20BF4 | 1 525 грн. |
Сковорода Pyrex Origin+ 20 см (RP20BF4) RP20BF4 | 1 521 грн. |
Pyrex ORIGIN+ 20см індукція б/кришки (RP20BF4) RP20BF4 | 1 521 грн. |
Сковорода Pyrex Origin+ 20 см (RP20BF4/7646) | 1 525 грн. |
Pyrex Сковорода Pyrex Origin+ 20 см (RP20BF4) RP20BF4 | 1 521 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Pyrex Origin RP20BF4
Цены на Pyrex Origin RP20BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Origin RP20BF4 20 см | от 1 027 грн. | 11 предложений | ||
Pyrex Origin RP26BF4 26 см | от 1 928 грн. | 12 предложений | ||
Pyrex Origin RP28BF4 28 см | от 1 656 грн. | 9 предложений | ||
Pyrex Origin RP30BF4 30 см | от 1 788 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →