Вок Pyrex Origin RP28BW4 28 см черный
Фото 3 |
Pyrex Origin RP28BW4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Origin RP28BW4 28 см черный
Все цены 12 →Сковорода pyrex origin+ сковорода Wok 28см индукция б/крышки (rp28bw4) | 1 573 грн. |
Сковорода PYREX Origin+ Wok 28 см (RP28BW4) RP28BW4 | 1 572 грн. |
Сковорода Pyrex Origin+ Wok 28 см (RP28BW4) RP28BW4 | 2 269 грн. |
Pyrex ORIGIN+ Wok 28см індукція б/кришки (RP28BW4) RP28BW4 | 2 729 грн. |
Сковорода ВОК Pyrex Origin+ 28 см (RP28BW4/7644) | 2 729 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →