Сковородка Pyrex Origin RP24BF4 24 см
Фото 3 | Товар устарел 2 025 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 24; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие; Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция; |
Pyrex Origin RP24BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pyrex Origin RP24BF4
Цены на Pyrex Origin RP24BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Origin RP20BF4 20 см | от 1 027 грн. | 10 предложений | ||
Pyrex Origin RP26BF4 26 см | от 1 928 грн. | 12 предложений | ||
Pyrex Origin RP28BF4 28 см | от 1 656 грн. | 8 предложений | ||
Pyrex Origin RP30BF4 30 см | от 1 788 грн. | 3 предложения |