Кухонная мойка Q-tap CS 7449 QT7449GRE471 725x495
Фото 26 |
Q-tap CS 7449 QT7449GRE471 |
|
Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры и механическим повреждениям.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap CS 7449 QT7449GRE471 725x495
Все цены 13 →Кухонна мийка Qtap CS 7449 Black (QT7449BLA404) QT7449BLA404 | 6 029 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7449 BLA (QT7449BLA404) | 4 823 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7449 BET (QT7449BET502) | 5 468 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7449 Beton (QT7449BET502) QT7449BET502 | 6 029 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7449 White (QT7449WHI650) QT7449WHI650 | 6 029 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →