Смеситель Q-tap Lek 1541H107KC
Фото 6 |
Q-tap Lek 1541H107KC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Lek 1541H107KC
Все цены 6 →Змішувач для кухні Q-Tap Lek хром QTLEK1541H107KC | 2 100 грн. |
Змішувач для кухні Q-Tap Lek (колір-хром) QTLEK1541H107KC QTLEK1541H107KC | 2 100 грн. |
Qtap Змішувач для кухні Qtap Lek 1541H107KC | 1 694 грн. |
Змішувач для кухні Qtap Lek 1541H107KC QTLEK1541H107KC | 2 100 грн. |
Смеситель для кухни Qtap Lek 1541H107KC (QTLEK1541H107KC) QTLEK1541H107KC | 1 607 грн. |
Змішувач для раковини Qtap Lek з поворотним виливом ліктьовий QTLEK1541H10 | 1 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →