Смеситель Q-tap Milada 6227107ODC
Фото 5 |
Q-tap Milada 6227107ODC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Milada 6227107ODC
Все цены 25 →Змішувач для душу Q-Tap Milada хром арт. QTMIL6227107ODC QTMIL6227107ODC | 2 236 грн. |
Змішувач внутрішнього монтажу для ванни на 2 канали Q-TAP Milada хром лату | 2 236 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Qtap Milada (QTMIL6227107ODC) QTMIL6 | 2 236 грн. |
Qtap Змішувач прихованого монтажу для душу Qtap Milada 6227107ODC для двох | 2 001 грн. |
Змішувач для душу Qtap Milada прихованого монтажу на два споживача QTMIL62 | 2 236 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →