ИБП QDION DS 850 850 ВА
Фото 6 |
QDION DS 850 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт.
Простой и недорогой интерактивный бесперебойник с батареей емкостью 8 Ач. Прибор предназначен для подключения потребителей суммарной мощностью до 510 Вт (при превышении указанной нагрузки срабатывает автоматический выключатель). Набор разъемов, которыми оснащен ИБП QDION DS 850, состоит всего из двух розеток (типа Schuko). Обе розетки подключены к батарее и могут использоваться для питания техники при отсутствии напряжения в сети. Устройство имеет функцию «холодного старта» и защиту от короткого замыкания. На передней панели ИБП находятся лишь кнопка включения бесперебойника и цветные светодиоды, которые служат индикаторами, сообщающими о разных режимах работы прибора.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QDION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QDION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QDION DS 850 850 ВА
Все цены 21 →Пристрій безперебійного живлення QDION DS 850,850VA, 2*Schuko (DS 850) | 1 997 грн. |
Qdion Ds 850 | 2 007 грн. |
Qdion Ds 850 | 1 988 грн. |
Устройство бесперебойного питания Qdion DS 850 | 2 226 грн. |
Источник бесперебойного питания Qdion ds 850 | 2 228 грн. |
eще 16 предложений
Модификации QDION DS 850
Цены на QDION DS 850 |
---|---|---|---|---|
QDION DS 650 650 ВА | от 1 534 грн. | 21 предложение | ||
QDION DS 850 850 ВА | от 1 929 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →