Коммутатор QNAP QSW-M2106R-2S2T
Видео 2Фото 6 |
QNAP QSW-M2106R-2S2T 6 2.5GE / 2 10GE / 2 SFP+6 2.5GE / 2 10GE / 2 SFP+, PoE 310 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP QSW-M2106R-2S2T
Qnap QSW-M2106R-2S2T 10-portowy przełącznik 2x 10GbE SFP+, 2x 10GbE RJ45, | 28 240 грн. |
Qnap QSW-M2106R-2S2T 10-portowy przełącznik 2x 10GbE SFP+, 2x 10GbE RJ45, | 28 946 грн. |
Qnap QSW-M2106R-2S2T 10-portowy przełącznik 2x 10GbE SFP+, 2x 10GbE RJ45, | 29 652 грн. |
Видеообзоры
Модификации QNAP QSW-M2106R-2S2T
Цены на QNAP QSW-M2106R-2S2T |
---|---|---|---|---|
QNAP QSW-M2106R-2S2T | от 28 240 грн. | 3 предложения | ||
QNAP QSW-M2106PR-2S2T | от 35 880 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →