ИБП Quer Micropower 600 600 ВА (KOM0551)
Фото 5 |
Quer Micropower 600 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Quer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Quer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Quer Micropower 600 600 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Quer Micropower 600 (KOM0551) KOM0551 | 1 871 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Quer Micropower 600 (KOM0551) KOM0551 | 2 266 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Quer Micropower 600 (KOM0551) KOM0551 | 1 861 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Quer Micropower 600 (KOM0551) | 1 861 грн. |
Модификации Quer Micropower 600
Цены на Quer Micropower 600 |
---|---|---|---|---|
Quer Micropower 600 600 ВА | от 1 861 грн. | 4 предложения | ||
Quer Micropower 800 800 ВА | от 2 613 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →