Литой диск Racing Wheels H-255 7x17/5x112 ET40 DIA73,1
от 5 058 до 6 150 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Racing Wheels H-255 1
Характеристики
Racing Wheels H-255 7x17/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Racing Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Racing Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Racing Wheels H-255 7x17/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Racing Wheels H-255 7x17 5x112 ET40 DIA73,1 (carbon) | 5 058 грн. |
Racing Wheels H-255 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 | 5 330 грн. |
Racing Wheels H 255 Carbon (PCD5x112.0 R17 J7.0 ET40 DIA73.1) | 5 405 грн. |
Диск Racing Wheels H-255 R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA73,1 | 5 398 грн. |
Racing Wheels H-255 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 | 5 663 грн. |
Racing Wheels Racing Wheels H-255 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 | 5 483 грн. |
Racing Wheels H-255 (R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA73,1) 1897419 | 5 396 грн. |
Диск Racing Wheels H-255 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 | 6 150 грн. |
Закрыть
Похожие