Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Radar

Всесезонная шина Radar Renegade-X 35/12.5 R15 113Q

Фото - Шины Radar Renegade-X 35/12.5 R15 113Q
Видео 22Фото 11
Выберите размер шин
Radar Renegade-X 35/12.5 R15 113Q
Сезон
всесезонная
Тип
внедорожная
Назначение
грязевая (Mud-Terrain)
Ширина
320 мм
Профиль
80 %
Посадочный диаметр
15 "
Индекс нагрузки
113
Индекс скорости
Q
Направленность
ненаправленный
Симметричность
симметричная
Официальный сайт
radartyres.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radar 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radar.

Купить Radar Renegade-X 35/12.5 R15 113Q

Radar Renegade-X 35/12.50 R15 113Q

Бренд - Radar;Сезон - Всесезонні;Тип авто - Позашляховик;Індекс швидкості - Q;Діаметр - 15;Профіль - 12.50;Ширина - 35;Індекс навантаження - 113;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
13 052 грн.

Radar Renegade-X (35/12.5R15 113Q)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
12 271 грн.

Radar Radar RENEGADE-X 35.00/12.5 R15 113Q

Mashyna.in.uaС нами 6 лет
(Рава-Русская)
Пожаловаться
12 145 грн.

Всесезонна шина Radar Renegade-X 35/12.50 R15 113Q

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 574 грн.

Динамика цен на Radar Renegade-X 35/12.5 R15 113Q

Видеообзоры