Душевая перегородка Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1
Фото 10 |
Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Устанавливается в облицованную нишу. Вес: 37.02 кг
Нельзя комбинировать с неподвижной стенкой CPS. Заменив стандартный регулировочный профиль на удлиненный профиль CNPS, дверь можно увеличить еще на 2 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1
Все цены 11 →Душові двері Chrome CSDL2-100 білий + Transparent 0QVAC10LZ1 | 27 434 грн. |
Душові двері Ravak Chrome CSDL2-100+Transparent 0QVACC0LZ1 | 28 853 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері CSDL 2-100, transparent, Профіль полір.алюм, скло - | 23 081 грн. |
Душевая дверь RAVAK Chrome CSDL2-100 двухэлементная, распашная 1000 мм h19 | 22 876 грн. |
Ravak Chrome 100 см CSDL2-100 сатин+transparent 0QVACU0LZ1 | 30 014 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1
Цены на Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1 | от 22 119 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1 | от 22 876 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Chrome CSDL2-110 0QVDCC0LZ1 | от 23 564 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Chrome CSDL2-120 0QVGCC0LZ1 | от 24 080 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →