Ванна Radaway Nikia 175x78 см усиление
Фото 4 |
Radaway Nikia 175×78 WA1-41-175×078U-B |
|
Ножки к ванне могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Nikia 175x78 см усиление
Ванна акрилова Radaway Nikia 175x78 WA1-41-175x078U-B | 92 015 грн. |
Ванна акрилова окрема RADAWAY NIKIA 175x78 (WA1-41-175x078U-B) | 91 375 грн. |
Ванна акриловая Radaway Nikia 175х78х60/71 WA1-41-175×078U-B WA1-41-175x07 | 92 687 грн. |
Ванна акриловая RADAWAY NIKIA 175x78x60 (WA1-41-175x078U-B) | 92 988 грн. |
Ванна акрилова NIKIA 175x78x60 з ніжками та сифоном WA1-41-175x078U-B (TM | 83 205 грн. |
Рекомендуем