Ванна Radaway Rineia 160x100 см
Фото 3 |
Radaway Rineia 160x100 WA1-31-160x100P 150x95.5 см160x100 см |
|
Ванна может продаваться без ножек и сифона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Rineia 160x100 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Radaway Rineia 160x100 WA1-31-160x100L | 15 194 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY RINEIA 160x100 L / ніжками / сифоном (WA1-31-160x10 | 15 088 грн. |
Ванна акрилова Rineia 160x100 ліва з ніжками + сифон R135L WA1-31-160x100L | 11 200 грн. |
Ванна акрилова Radaway Rineia 160x100 права з ніжками + сифон R135L (WA1-3 | 15 194 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY RINEIA 160x100 / ніжки / сифон (WA1-31-160×100P) | 15 088 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Radaway Rineia
Цены на Radaway Rineia |
---|---|---|---|---|
Radaway Rineia 150x95.5 см | от 10 577 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Rineia 160x100 см | от 11 200 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →