Смеситель Hansgrohe Ecostat Universal 13123000
Hansgrohe Ecostat Universal 13123000 Ecostatбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Universal 13123000
Все цены 18 →Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat Universal ВМ 13123000 | 13 264 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat Comfort (колір - хром) 13123000 1312 | 9 850 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Universal 13123000 | 13 264 грн. |
Змішувач для ванної із термостатом HANSGROHE ECOSTAT UNIVERSAL хром латунь | 13 264 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat Universal (13123000) 13123000 | 13 264 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Ecostat Universal 13123000:
- Ограничитель температуры воды (40 °C)
РекомендуемСравнить в таблице →