Кофемолка Rainberg RB-2204
Фото 5 |
Rainberg RB-2204 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-2204
Все цены 14 →Електрична кавомолка Rainberg RB-2204 Червона 400 Вт | 476 грн. |
Кавомолка Rainberg RB 2204 електрична 400 Вт ємність завантаження 50гр Чер | 599 грн. |
Електрична кавомолка електрична Rainberg RB 2204 400 Вт подрібнювач для сп | 550 грн. |
Кофемолка Rainberg RB 2204, 400 Вт, Червоний | 568 грн. |
Кавомолка Rainberg RB-2204 400 Вт Червона | 780 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →