Контактный гриль Rainberg RB-5401 нержавейка
Фото 3 |
Rainberg RB-5401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-5401 нержавейка
Все цены 23 →Контактний електричний притискний гриль Rainberg RB-5401 електрогриль 2200 | 1 299 грн. |
Гриль контактний электрошашлычница Rainberg RB-5401 1500W | 1 199 грн. |
Прижимной электрогриль Rainberg RB-5401 с антипригарным покрытием 1500W | 1 250 грн. |
Гриль RainBerg Сендвічниця гриль для будь-якого м'яса, птиці, риби, овочів | 1 010 грн. |
Гриль Rainberg Rb-5401 Електричний Гриль Прижимний Бутербродниця Rainberg | 1 499 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →