Палатка Ranger Ascent 3 (RA 6619)
Фото 12 |
Ranger Ascent 3
3 -местная4 -местная
6.4 кг
Назначение:кемпинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ranger Ascent 3
Все цены 26 →Палатка Ranger Ascent 3 (RA 6619) 146045 | 2 299 грн. |
Палатка трехместная туристическая Ranger Ascent 3 (3100x2100x1300мм), зеле | 2 299 грн. |
Намет тримісний Ranger Ascent 3, RA 6619 | 2 299 грн. |
Намет Ranger Ascent 3 (RA 6619) RA 6619 | 2 299 грн. |
Палатка Ranger Ascent 3 RA 6619 | 2 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ranger Ascent 3
Цены на Ranger Ascent 3 |
---|---|---|---|---|
Ranger Ascent 3 | от 2 276 грн. | 29 предложений | ||
Ranger Ascent 4 | от 2 295 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →