Палатка Ranger Camper 3 (RA 6624)
Фото 15 |
Ranger Camper 3
3 -местная
3.4 кг
4 -местная 3.8 кг
Назначение:кемпинговая
Количество мест:3
Сезонность:лето
Конструкция:навес
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ranger Camper 3
Все цены 27 →Палатка Ranger Сamper 3 (RA 6624) 146041 | 1 999 грн. |
Палатка туристическая трехместная Ranger Сamper 3 (1300х2100х2100мм), бела | 1 999 грн. |
Намет тримісний Ranger Сamper 3, RA 6624 | 1 999 грн. |
Намет Ranger Сamper 3 (RA 6624) RA 6624 | 1 999 грн. |
Палатка Ranger Сamper 3 RA 6624 | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ranger Camper 3
Цены на Ranger Camper 3 |
---|---|---|---|---|
Ranger Camper 3 | от 1 979 грн. | 31 предложение | ||
Ranger Camper 4 | от 2 276 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →