Мышка
Rapoo M100 Silent
Видео 10Фото 6 |
Rapoo M100 Silent |
|
Бюджетная беспроводная мышка является младшим представителем линейки тихих манипуляторов компании Rapoo 2019 года. Модель выполнена в симметричном дизайне с аккуратными формами и компактными размерами, что делает ее хорошим дополнением к лэптопам. Подключить манипулятор можно как по радиоканалу 2,4 Гц, так и по Bluetooth (поддерживается стандарт 3.0 и 4.0). Благодаря этой особенности мышка Rapoo M100 Silent может одновременно использоваться с тремя устройствами, допустим, домашним ПК, телевизором и планшетом. Оптический сенсор модели поддерживает разрешение в 1300 DPI, что призвано обеспечить плавное перемещение курсора без рывков. В качестве источника питания выступает 1 батарейка AA-типа, которой хватит на период до 9 месяцев.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rapoo M100 Silent
Все цены 76 →Rapoo M100 Silent Multi-Mode Wireless Black M100 Silent Black | 449 грн. |
Миша Rapoo M100 Silent Gray | 449 грн. |
Мишка Rapoo M100 Silent wireless multi-mode Gray | 449 грн. |
Мышка Rapoo M100 Silent Gray USB | 353 грн. |
Мышь Rapoo M100 Silent wireless multi-mode Gray | 449 грн. |
eще 20 предложений
1 1 1 2 |
Никак не могу подключить мышку по БТ ни к ноуту, ни к телефону, никуда!!! А на 3-й день работы мышка начала просто сама терять соедниение через донгл: отрубается и всё =))) Нужно передергивать выключатель Тихий клик БТ не работает Отрубается самопроизвольно Никита Зозуля: пользуюсь Rapoo M100 Silent менее месяца |
9 месяцев она точно не проработает даже по бт, уже 3 батарейки сменил за пол года. Временами теряет соединение на несколько секунд, у многих нижние вставки для скольжения приклеены криво с завода из-за чего мышка на столе "шатается". Через время левый клик стал требовать сильного нажатия - ужасно бесит. Переключение между режимами НЕ интуитивно понятное, неудобное. Тихая, маленькая, реализовано 3 типа подключения bt3, bt4, radio Работа, левый клик, качество соединения, переключать режимы то еще удовольствие. Андрей: пользуюсь Rapoo M100 Silent несколько месяцев |
Искал себе мышку с тихим кликом, случайно забрел в один из крупных укр. магазинов электроники и там она была на прилавке, консультант сказал что модель весьма популярная и бренд хороший и решил взять. Распаковал, включил, драйвера установились и все сразу сходу нормально заработало. Клик действительно не то что тихий, он просто беззвучный, приятная поверхность из прорезиненной пластмассы мягкая и рука под ней не так потеет как под скользкими глянцевыми мышами, пробовал оба канала - по блютусу подключал к телефону на Андроиде, все работает стабильно для планшетов думаю будет удобно. Были траблы с потерей связи и прерывниями в движении курсора, но после замены Windows 7 на Windows 10 все это прошло, думаю драйвера под десятку более оптимизированы, ну или я не знаю как это объяснить. Единственный минус для меня это ее размер, все таки она "ноутбучная", при долгой работе за ней начинаешь чувствовать скованность в руке. Ролик крутится легко и тоже беззвучно, но единственное что в ней шумит это нажатие ролика внутрь, вот тут клик как на обычных мышках, тут уже не Silent. За 12$ это весьма хорошая мышка, бренд Рапу подает надежды, хотя это мой первый товар что я брал у них, буду теперь клавиатуру искать =) Тихий клик, приятная поверхность, 2 канала, цена. Размер (но это индивидуально) Віктор С.: пользуюсь Rapoo M100 Silent менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →