Литой диск RC Design RC-24 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 5 512 до 7 038 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации RC Design RC-24 70
Характеристики
RC Design RC-24 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC24 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 6 399 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Black Matt RC24651642V7SKMV | 6 230 грн. |
RC Design RC24 W6.5 R16 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Titan Metallic | 6 670 грн. |
RC Design RC-24 (6.5J x 16 5x112 ET42 DIA57.1 Black) | 6 930 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Silver RC24651642V7KS | 5 970 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие