Литой диск RC Design RC-24 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 4 747 до 7 140 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-24 R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 crystal silver | 6 025 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 | 4 852 грн. |
RC Design RC24 W6.0 R15 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Titan Metallic | 6 256 грн. |
RC Design RC24 R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Silver | 7 140 грн. |
Диски RC Design RC-24 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (silver) | 4 747 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие