Литой диск Alutec Singa 6x15/4x108 ET47,5 DIA63,4
Фото 23 | от 4 763 до 8 672 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 6x15/4x108 ET47,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 6x15/4x108 ET47,5 DIA63,4
Сортировать
Alutec Singa polar silver R15 W6.0 PCD4x108 ET47.5 DIA63.4 | 6 378 грн. |
Alutec Singa R15 W6 PCD4x108 ET47.5 DIA63.4 Black Polished Front SIN60547A | 5 405 грн. |
Alutec SINGA (6J x 15 4x108 ET47.5 DIA63.4 Polar Silver) | 6 193 грн. |
Alutec Singa R15 W6 PCD4x108 ET47.5 DIA63.4 Silver SIN60547A31-0 | 4 763 грн. |
Alutec Singa Diamond Black Front Polished R15 W6.0 PCD4x108 ET47.5 DIA63.4 | 8 672 грн. |
Alutec Singa R15 W6 PCD4x108 ET47.5 DIA63.4 Black Polished Front | 5 656 грн. |
Alutec Singa R15 W6 PCD4x108 ET47.5 DIA63.4 Silver | 4 938 грн. |
Диски Alutec Singa 6x15 4x108 ET47,5 DIA63,4 (polar silver) (1000960695) | 5 247 грн. |
Диски Alutec Singa 6x15 4x108 ET47,5 DIA63,4 (diamond black front polished | 6 115 грн. |
Закрыть
Похожие