Литой диск RC Design RC-24 7x16/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 3Фото 4 | от 5 908 до 7 544 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 7x16/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 7x16/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-24 R16 W7 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 crystal silver | 6 683 грн. |
RC Design RC24 W7.0 R16 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Silver | 6 791 грн. |
Диски RC Design RC-24 7x16 5x114,3 ET38 DIA72,6 (crystal silver) (10010596 | 5 908 грн. |
RC Design RC24 W7.0 R16 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 MattBlack | 7 525 грн. |
RC Design RC24 W7.0 R16 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Titan Metallic | 7 544 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие