Литой диск CMS C24 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 2Фото 25 | от 5 964 до 6 560 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
CMS C24 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black Gloss C24 656 40 10 CBG | 6 071 грн. |
CMS C24 (6.5J x 16 5x114.3 ET40 DIA67.1 Black) | 6 560 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Silver C24 656 40 10 CS | 5 964 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black Gloss | 6 275 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Silver | 6 164 грн. |
Диски CMS C24 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (gloss black) (1001333139) | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие