Литой диск RC Design RC-26 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 2Фото 2 | от 11 163 до 12 921 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-26 52
Характеристики
RC Design RC-26 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 | 11 599 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x114.3 ET50 DIA67.1) Schwarz Glanz На замовлен | 12 482 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x114.3 ET50 DIA67.1) Black На замовлення з Євр | 12 921 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x114.3 ET50 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 11 163 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие