Литой диск RC Design RC-27 6x15/5x114,3 ET35 DIA66,1
Видео 2Фото 5 | от 6 302 до 6 762 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 6x15/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6x15/5x114,3 ET35 DIA66,1
RC Design RC27 W6.0 R15 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 Black | 6 440 грн. |
RC Design RC27 W6.0 R15 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 Silver | 6 302 грн. |
RC Design RC27 SKM R15 W6.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 6 762 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие