Литой диск RC Design RC-29 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 7 355 до 9 921 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 D | 8 299 грн. |
RC Design RC-29 (7.5J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) Grey На замовлення з Європи | 9 790 грн. |
RC Design RC29 W7.5 R17 PCD5x120 ET35 DIA72.6 DS | 9 498 грн. |
RC Design RC29 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Dark Sparkle rim344RC Design | 8 154 грн. |
Диски RC Design RC-29 7,5x17 5x120 ET35 DIA72,6 (dark sparkle) (1001161703 | 7 355 грн. |
RC Design RC-29 (7.5J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) Dark На замовлення з Європи | 9 087 грн. |
RC Design RC29 W7.5 R17 PCD5x120 ET35 DIA72.6 HGVP | 9 819 грн. |
RC Design RC-29 (7.5J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 9 921 грн. |
RC Design RC29 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Himalaya Grey Polished rim43 | 8 844 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие