Литой диск RC Design RC-30 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Видео 2Фото 5 | от 5 206 до 5 723 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-30 203
Характеристики
RC Design RC-30 6x15/4x100 ET46 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Сортировать
RC Design RC30 R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Silver RC30ECE601546M1KSV | 5 545 грн. |
RC Design RC30 R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Silver | 5 723 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 4x100 ET46 DIA54,1 (crystal silver) (1001271106 | 5 206 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 4x100 ET46 DIA54,1 (gloss black) (1002245290) | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие