Литой диск Alutec Grip 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Видео 3Фото 4 | от 4 398 до 6 424 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 6x15/4x100 ET46 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Сортировать
ALUTEC Grip R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Graphite | 5 519 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 4x100 ET46 DIA54,1 | 4 398 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Graphite GR60546L62-7 | 4 672 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD4x100 ET46 DIA54.1 | 6 424 грн. |
Alutec Grip (6J x 15 4x100 ET46 DIA54.1 Polar Silver) | 6 093 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие