Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 7 974 до 9 746 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-30 200
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски RC Design RC-30 7,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (crystal silver) | 8 466 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 9 351 грн. |
RC Design RC30 R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver RC30751835D3KSV | 8 402 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x112 ET35 DIA66.6 KS | 8 397 грн. |
Диски RC Design RC-30 7,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black) (1002245370) | 8 098 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие