Литой диск RC Design RC-30 7x16/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 6 165 до 7 636 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 7x16/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7x16/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W7 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black | 6 835 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black Gloss RC30ECE701632D12SG | 6 295 грн. |
RC Design RC30 W7.0 R16 PCD5x112 ET32 DIA66.6 KS | 7 636 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Silver | 6 373 грн. |
RC Design RC-30 R16 W7 PCD5x112 ET32 DIA66.6 crystal silver | 6 734 грн. |
RC Design RC30 W7.0 R16 PCD5x112 ET32 DIA66.6 SG | 7 452 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Silver RC30ECE701632D12KSV | 6 165 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black Gloss | 6 507 грн. |
Диски RC Design RC-30 7x16 5x112 ET32 DIA66,6 (crystal silver) (1001059584 | 6 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие