Литой диск RC Design RC-32 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Видео 4Фото 40 | от 5 908 до 7 774 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1) | 6 599 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x112 ET33 DIA57.1 FGM | 6 624 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x112 ET33 DIA57,1 (ferric grey matt) (100224 | 6 156 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1) | 6 299 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x112 ET33 DIA57.1 SBM | 6 624 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x112 ET33 DIA57.1 HGVP | 7 774 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x112 ET33 DIA57,1 (matt satin black) (100225 | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие