Литой диск RC Design RC-34 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 7 709 до 8 810 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black | 7 755 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 BFP | 8 810 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver | 7 709 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие