Литой диск RC Design RC-34 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 2Фото 43 | от 5 258 до 8 213 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-34 310
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (black) 10024 | 5 307 грн. |
RC Design RC34 R16 W6.5 PCD5x114.3 ЕТ50 DIA67.1 Black 620073684 | 5 675 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 BFP | 8 213 грн. |
Диски RC Design RC-34 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (black) | 5 519 грн. |
Литые диски RC Design RC-34 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (silver) 1002 | 5 258 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Silver | 5 871 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Black | 5 929 грн. |
RC Design RC34 R16 W6.5 PCD5x114.3 ЕТ50 DIA67.1 Black Polished 620073662 | 6 339 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие