Литой диск Borbet TL2 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Фото 6 | от 6 040 до 7 151 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet TL2 12
Характеристики
Borbet TL2 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TL2 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Borbet TL2 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (gloss black) 1001 | 6 667 грн. |
Borbet TL2 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 Gloss Black | 6 697 грн. |
Borbet TL2 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA67.1 Black | 6 389 грн. |
Borbet TL2 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) gloss black | 6 545 грн. |
Borbet TL2 gloss black (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 6 621 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие