Литой диск RC Design RC-34 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 7 955 до 9 186 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 7 955 грн. |
RC Design RC34 Silver R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 8 397 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) SG На замовлення з Європи. | 8 219 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) SGVP На замовлення з Європи | 9 054 грн. |
RC Design RC34 SG R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 9 131 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) Silver На замовлення з Євро | 9 186 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие