Литой диск RC Design RC-34 6,5x17/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 6 092 до 10 304 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-34 310
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x17/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x17/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R17 W6.5 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (black) 1002424 | 6 092 грн. |
Диски RC Design RC-34 6,5x17 5x112 ET43 DIA57,1 (black) | 6 169 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x112 ET43 DIA57.1) SGVP На замовлення з Європи | 9 043 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R17 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black | 6 756 грн. |
RC Design RC34 R17 W6.5 PCD5x112 ЕТ43 DIA57.1 Black 620073538 | 6 866 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие