Литой диск Rial M12 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 6 052 до 8 760 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 7x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Rial M12 R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black M12-70748M82-6 | 6 052 грн. |
Rial M12 (7J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 7 550 грн. |
Rial M12 R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black | 6 332 грн. |
Rial M12 (7J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи. | 8 760 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие