Литой диск RC Design RC-34 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Видео 2Фото 43 | от 6 007 до 10 212 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 (black polished | 6 765 грн. |
Диски RC Design RC-34 7x17 5x114,3 ET35 DIA60,1 (black polished) | 6 802 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x114.3 ET35 DIA60.1) Silver На замовлення з Євро | 8 460 грн. |
RC Design RC34 R17 W7 PCD5x114.3 ЕТ35 DIA60.1 Black Polished 620073385 | 7 530 грн. |
RC Design RC34 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 Silver | 6 651 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие