Литой диск AUTEC Tallin 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70
Видео 1Фото 23 | от 6 385 до 8 902 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70
Сортировать
Autec Tallin (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA70.1) Titansilber На замовлення з | 6 549 грн. |
Autec Tallin Black R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 8 902 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA70 (black) (1001955548) | 6 859 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA70.1) Schwarz Glanzend На замовлен | 6 724 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA70.1) Brillantsilber На замовлення | 6 549 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие