Литой диск RC Design RC-34 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 43 | от 10 728 до 12 420 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-34 (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) SG На замовлення з Європи. | 11 924 грн. |
RC Design RC34 W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black | 11 224 грн. |
RC Design RC-34 (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Schwarz Glanz На замовлення з | 11 440 грн. |
RC Design RC34 W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA63.4 BFP | 12 420 грн. |
RC Design RC-34 (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 10 728 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие