Детское автокресло RECARO Monza Nova Evo Seatfix
RECARO Monza Nova Evo Seatfix без ISOFIXISOFIX |
|
Высококлассное детское автосидение с немецкой родословной, адаптированное под перевозку детишек в возрасте от 3 до 12 лет. Модель устанавливается по ходу движения машины и крепится посредством скоб системы Isofix в совокупности со штатным автомобильным ремнём безопасности. Им же в кресле пристёгивается юный пассажир. Микроклимат внутреннего пространства изделия поддерживает пассивная система воздушной циркуляции Recaro ACS.
В рамках краш-теста по методике ADAC в 2018 году модель показала низкий риск получения травм ребёнком при боковых столкновениях. Боковые стенки RECARO Monza Nova Evo Seatfix изготовлены из вспененной эпоксидной смолы, которая эффективно поглощает энергию ударов. Подголовник автокресла регулируется в 11 положениях по мере роста ребёнка. Для пущего удобства посадки кресло оборудовано подлокотниками. Износоустойчивая полиэстеровая обивка изделия полностью снимается для стирки машинным способом в щадящем режиме. Опционально сидение автокресла можно обтянуть гипоаллергенным антибактериальным чехлом двухсторонней «посадки».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Купить RECARO Monza Nova Evo Seatfix
Все цены 7 →Автокресло RECARO Monza Nova EVO SeatFix Power Berry | 4 752 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO SeatFix Xenon Blue (изофикс) 2018 | 4 752 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO SeatFix Carbon Black (изофикс) | 4 752 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO SeatFix Performance Black (изофикс) 2018 | 4 752 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO SeatFix Racing Red (изофикс) 2018 | 4 752 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO SeatFix Core Simply Grey 2021 | 5 562 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO Seatfix Core Deep Black 2021 | 5 562 грн. |
Модификации RECARO Monza Nova Evo Seatfix
Цены на RECARO Monza Nova Evo Seatfix |
---|---|---|---|---|
RECARO Monza Nova Evo | от 3 450 грн. | 4 предложения | ||
RECARO Monza Nova Evo Seatfix | от 4 752 грн. | 7 предложений |