Кухонная мойка Reginox Admiral 60 615x490
Reginox Admiral 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Admiral 60 615x490
Все цены 6 →REGINOX ADMIRAL 60 | 10 793 грн. |
Reginox ADMIRAL 60 Polished Stainless Steel | 11 549 грн. |
Кухонна мийка Reginox Admiral L60 | 15 252 грн. |
Reginox Admiral L60 | 14 880 грн. |
Reginox Admiral L60 | 15 252 грн. |
Reginox Admiral L60 | 15 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →